Форум в настоящее время закрыт на неопределенный срок.

Для размещения сообщений необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем.

Для просмотра выберите раздел.

Добро пожаловать на форум Review-IT, посвященный миру Hi-tech. К нам присоединились уже 3910 пользователей.

Видеоролики на тему IT

Флейм
Постов в теме: 7
Selene
27.03.2017 в 14:23
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение железа » Устройства ввода и манипуляторы » Игровая мышь Bloody R8 (И никаких проводов)
Игровая мышь Bloody R8
AdminДата: Пятница, 07.02.2014, 13:46 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Оффлайн
Тема для обсуждения беспроводной мыши Bloody R8 от A4Tech.

Здесь можно прочитать обзор мыши Bloody R8.

Прежде чем приступить к обзору мышки, хочется сказать несколько слов о самой компании. A4Tech всегда позиционировалась как фирма, выпускающая бюджетную периферию, качество которой всегда было на хорошем уровне, но, разумеется, не дотягивало до именитых брендов, таких как Logitech, Razer, Stellseries и т.д. В ассортименте компании всегда присутствовали продукты, ориентированные на геймерскую аудиторию, но ничем особенным они не выделялись. Что ж, относительно недавно, компания сделала огромный шаг вперед в этом направлении, выпустив серию игровых манипуляторов Bloody. Отличная сборка, применяемые материалы (к этому мы еще вернемся в данном обзоре), специализированный софт и собственные технологические наработки, несомненно вывели A4Tech на качественно новый уровень.

KirillДата: Четверг, 17.09.2015, 03:09 | Сообщение # 2
Lvl 1
Пользую с успехом похожую мышь bloody V7. Когда покупал, стоила она еще в пределах 1000 деревянных. По сей день работает отлично и никаких нареканий. В группе вКонтакте нашел сразу способ, чтоб активировать платный режим. Играю на ней в battlefield - все просто отлично, только ножки у меня уже на ней постирались основательно.

OllyasteДата: Суббота, 03.10.2015, 17:25 | Сообщение # 3
Lvl 1
Серия bloody правда выглядит достаточно круто и солидно за свою то стоимость. Недавно знакомой подарили похожую мышь - bloody a7. Продукт очень качественный и стилизованный. Понравились качественное покрытие самого корпуса и не менее качественная подсветка.

PumbДата: Вторник, 01.12.2015, 21:52 | Сообщение # 4
Lvl 1
не знаю, мне девушка подарила Defender WarHead то даже очень неплохая. Грузики вообще они конечно подугадали зачетно. Подсветка. Функционал и количество клавиш. А у друга когда-то юзал Блуди, то это это конечно ярче гораздо) Не кидайтесь камнями - это лично мое мнение.

KrikДата: Пятница, 04.12.2015, 00:26 | Сообщение # 5
Lvl 2
ААА!Ребята)Я вот уже год почти как пользуюсь красавицей http://www.becompact.ru/acs/input/mouse/cord/a4tech/A4Tech-Bloody-V7-game-mouse-Black-USB Мне она так нравится!!! Пумб, не обижайтесь, но Дифендер это уже прошлое, что ли. Или как аналог дорогим моделям. Хорошие, но не то. Без имени что ли) Покупайте А4Тек или же Стил, или же разер.

AdminДата: Пятница, 04.12.2015, 12:40 | Сообщение # 6
Администратор
Krik, V7 - это вещь! Абсолютно согласен. Пользуюсь уже достаточно давно. Разве что софт-тач на левой кнопке подстерся слегка, обидно, но не критично.
По всем интересующим вас вопросам обращайтесь через страницу обратной связи.

andruidДата: Среда, 27.07.2016, 19:17 | Сообщение # 7
Lvl 1
День добрый. Выбираю эргономичную беспроводную мышь. Помогите определиться между мышами Bloody R8-1 и R7.
Кто пользовался, подскажите, какая из их удобнее в руке?
И есть ли в них различия помимо внешнего вида?

AdminДата: Пятница, 02.09.2016, 11:48 | Сообщение # 8
Администратор
Ответ andruid уже был дан в комментариях к обзору мышки Bloody R8.

Форум » Обсуждение железа » Устройства ввода и манипуляторы » Игровая мышь Bloody R8 (И никаких проводов)
Страница 1 из 11
Поиск:
Selene

Постов: 11

nataxa093

Постов: 10

leleka

Постов: 6

Krik

Постов: 5

shamoff

Постов: 5