Форум в настоящее время закрыт на неопределенный срок.

Для размещения сообщений необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем.

Для просмотра выберите раздел.

Добро пожаловать на форум Review-IT, посвященный миру Hi-tech. К нам присоединились уже 3560 пользователей.

Видеоролики на тему IT

Флейм
Постов в теме: 7
Selene
27.03.2017 в 14:23
Страница 1 из 11
Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Как бороться с интернет-провайдерами? (способы и советы)
Как бороться с интернет-провайдерами?
KitchДата: Среда, 07.10.2015, 20:17 | Сообщение # 1
Lvl 1
Статус: Оффлайн
Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Живу в достаточно большом городе, но в мой частный сектор тянет инет только один провайдер. Соответственно, с такой монополией начинается разброд и шатание. Плохое качество связи, большие цены, кабеля отвратительные, в некоторых местах даже не спаянные, тех.поддержка хамит. Можно ли с этим как-то бороться? Книги жалоб у них нет. На мои вопросы по поводу, когда же протянут нормальный кабель без потери пакетов, мне  отвечают, что, мол, сами тяните за свои деньги. Может, кто-то сталкивался с подобным хамством? В общество прав потребителей, что ли обратиться...

AdminДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:08 | Сообщение # 2
Администратор
Думаю, что все касательно качества предоставляемых услуг у них прекрасно прописано в договоре, подписанном вами же при подключении услуг. В случае чего на него они будут ссылаться.
А почему собственно монополия? Есть альтернатива же - мобильные провайдеры, если вы в зоне покрытия. Хотя там зачастую качество предоставляемых услуг и компетентность техподдержки не лучше. Прекрасно знаю, о чем говорю, к сожалению.
По всем интересующим вас вопросам обращайтесь через страницу обратной связи.

nataxa093Дата: Среда, 18.11.2015, 11:27 | Сообщение # 3
Lvl 3
Цитата Kitch ()
Соответственно, с такой монополией начинается разброд и шатание.

У меня была подобная ситуация и я решила поменять кабельный нет на бескабельный. Плюс намного дешевле ну а минус не могу смотреть фильмы он-лайн. Но у меня два вида телевидения - спутниковая антенна и цифровое Т2 так что для меня этот недостаток не существенный
ФОРУМ на котором учат хорошо зарабатывать http://dollarsievro.0pk.ru/

nixxxДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:18 | Сообщение # 4
Lvl 1
а может проблема в оборудовании?не думали об этом?

Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Как бороться с интернет-провайдерами? (способы и советы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Selene

Постов: 11

nataxa093

Постов: 10

leleka

Постов: 6

Krik

Постов: 5

shamoff

Постов: 5